Аренда манипулятора в Москве круглосуточно от компании «ТехМСК»

В случае необходимости крупного производственного оборудования или строительных бытовок используется КМУ. Кран-манипулятор позволяет не только поднимать грузы, но и перевозить их до конечной точки назначения. Обратим внимание, что манипулятор вполне может быть установлен и на внедорожное шасси. Подъём и перевозка крупногабаритных, нестандартных грузов требует наличия опыта и соответствующих квалификаций.

Компания «ТехМСК» предоставляет автопарк манипуляторов для арендного пользования. Манипулятор-вездеход доступен по цене в 20 000 рублей за смену. При этом аренда манипулятора с водителем может быть оформлена всего на час.

Преимущества профессионального подхода

Преимущества профессионального подхода

КМУ – специальная техника, которая в эксплуатации подвергается существенным нагрузкам. Технические узлы манипуляторов нуждаются в регулярном обслуживании и контроле износа.

Специалисты «ТехМСК» содержат автопарк манипуляторов в полной технической исправности. Ориентир на профессионалов в сфере всегда предоставляет целый спектр преимуществ:

  • широкий автопарк (можно выбрать решение для собственной задачи);
  • квалифицированные водители;
  • возможность круглосуточного пользования;
  • полноценная поддержка в режиме 24/7;
  • возможны индивидуальные условия оплаты.

Минимальный срок аренды манипулятора составляет 1 час.

В случае, если аренда требуется на действительно длительный период, компания может пойти на формирование индивидуальных условий сотрудничества. В особенности эта опция актуальна для постоянных клиентов «ТехМСК».

Экономия времени и нервов

Экономия времени и нервов

Взять манипулятор в арендное пользование сегодня – не проблема. Однако ценовые условия не всегда выгодны для заказчика. Кроме того, манипулятор должен быть доставлен в срок на объект.

Такелажные, погрузочно-разгрузочные работы тоже требуют времени и наличия опыта.

В противном случае повреждение груза, аварийные ситуации не заставят себя долго ждать. Сотрудничая с профессионалами, заказчик автоматически избавляет себя от целого спектра потенциальных проблем и ненужных сложностей.

Важно обратить внимание на удалённость локации для использования КМУ. Чем дальше объект располагается от МКАД, тем дороже будет стоимость арендного пользования.

В видео демонстрируется автопарк спецтехники ООО «ТехМСК»: