Апартаменты для комфортного проживания

Решив приобрести апартаменты в центре города, не нужно спешить с выбором. Стоит обратить самое пристальное внимание на жилой комплекс «Бартоломео», из окон которого видна река Днепр.

Апартаменты для комфортного проживания

Это отличная жилая зона, где есть всё самое необходимое для максимального комфорта и уюта. Вокруг парковая зона, многочисленные детские площадки, фитнес комплекс для активных занятий спортом, рядом располагаются бутики, рестораны, кафе, spa-комплекс, где можно отдохнуть душой и телом.

Автомобилисты не должны переживать за сохранность дорогостоящих автомобилей. Комплекс располагает роскошной подземной парковкой.

Также имеется наземный паркинг, где собственники квартир и гости могут без проблем оставлять машину, не переживая за сохранность транспортного средства.

Элитные апартаменты в Днепре славятся и наличием собственного яхт-клуба. Владельцы малых судов могут забронировать здесь хранение судна. Здесь же можно прекрасно проводить свободное время, общаясь в однородной среде достойных людей.

Элитные апартаменты: продажа квартир

Жилой комплекс http://bartolomeo-town.com.ua/ представляет собой уникальный дом современной архитектуры. Это разноуровневое малоэтажное строение, состоящее из отдельных блоков.

Квартиры, которые представлены на продажу, тоже в своем роде уникальны. Фактически, продажа апартаментов предлагается в свободной планировке.

Апартаменты для комфортного проживания

Это значит, что здесь все межкомнатные перегородки мобильные. В любой момент их можно переместить на другое место по собственному усмотрению.

Владелец помещения сможет без проблем переделать эту свободную планировку под себя. То есть проводя ремонт в помещении можно самостоятельно определить, где будет находиться:

  • кухня,
  • гостиная,
  • детская комната,
  • другие помещения.

Достаточно переместить (в процессе отделки апартаментов) межкомнатные перегородки, сделав жилое пространство максимально комфортным и функциональным.

Сегодня продажа квартир предлагается жильцам в различных планировках. Это могут быть апартаменты: маленькие, средние, большие.

Площадь маленькой квартиры начинается от 43 квадратных метров. Большая квартира — это 127 квадратных метров и более. Средняя квартира по метражу помещения начинается от 74 квадратных метров.

Какой вариант выбрать? Необходимо решать по обстоятельствам, в зависимости от наличия денежной суммы, которую предполагается потратить на приобретение элитных апартаментов.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про осмотр квартиры в новостройке.